МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2023. Металлургическая мощь России

19.11.2023

Представители ООО «Кузнецкие металлоконструкции» посетили 29-ю Международную Промышленную выставку «Металл-Экспо», проходившую с 7 по 10 ноября 2023 года в г. Москве.

«Металл-Экспо» – представительный форум, объединяющий ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производителей металлоконструкций и металлоизделий не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. Выставка объединила более 800 компаний участников, в том числе 350 зарубежных компаний, преимущественно из Китая, Индии и Турции. 

«Металл-Экспо» заслужил статус авторитетной площадки, где предоставляется возможность показать свои производственные достижения, обсудить текущие состояние металлургической отрасли и перспективы развития. В ходе выставки проходят встречи с партнёрами, обсуждаются актуальные вопросы. На выставке компании обмениваются передовым опытом, укрепляют и расширяют свое сотрудничество. 

Представители ООО «Кузнецкие металлоконструкции» провели ряд успешных переговоров с коллегами и партнерами по отрасли, задающими темп и вектор развития металлургических предприятий.

«Выставка «Металл-Экспо» – это уникальная возможность расширить круг потенциальных партнеров, и укрепить уже надежные, проверенные связи» – говорит Руководитель снабжения ООО «Кузнецкие металлоконструкции» Ольга Ключанцева.


Фотогалерея