Поздравляем девушек баскетболисток ДЮСШ-3

23.05.2023
ООО «Кузнецкие металлоконструкции» поздравляют девушек баскетболисток ДЮСШ-3 г. Новокузнецка с завершением Финала Первенства России в г. Москве. Соревнования среди команд девушек до 16 лет в г. Москве из года в год собирают сильнейшие команды со всей страны. В составе участников - лучшие школы Олимпийского резерва России. И пусть в этом году у юных баскетболисток Новокузнецка не все задуманное получилось, они все равно смогли проявить себя и получить бесценный игровой опыт.

Как известно, трудности закаляют. Накануне соревнований получила травму лучший игрок. Пришлось заново формировать стартовую пятерку и сыгрываться уже по ходу игровых встреч с соперницами. Игры с участием команды из Новокузнецка получились захватывающими. Самоотверженно сражались за каждый мяч, до последнего, но не хватило совсем немного! Пусть этот результат станет одной из ступеней! Сохраняйте боевой настрой и верьте в себя! Желаем удачи в финале Всероссийской Спартакиады школьников, которая пройдет в Кемерово в июле.

Президент ОО «Федерации баскетбола Новокузнецка» Аркадий Мамонтов: «Участие в подобных турнирах отличный опыт и возможность расти в профессиональном плане для наших спортсменок. Огромная благодарность всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи, особенно ООО «Кузнецкие металлоконструкции» и генеральному директору Индыку Льву Юдовичу за финансовую поддержку команды».

Фотогалерея