Всемирный день качества

09.11.2023
ООО «Кузнецкие металлоконструкции» поздравляет всех с праздником Днем качества.

Праздник, который несет в себе глубокое значение для любого коллектива, где каждый работник своим трудом вносит огромную лепту в общее дело.

День качества, прекрасный способ не только повысить настроение себе и окружающим, но и через призму качества усилить контакт с клиентами, партнерами и коллегами; повысить уровень осведомленности о качестве в компании, отметить вклад профессионалов и отпраздновать достигнутый успех.

Наш коллектив – команда профессионалов, которые всегда стремятся улучшить свои навыки и показать высокий уровень работы.

Ноябрь на ООО  «Кузнецкие металлоконструкции» проходит под флагом качества.

В рамках Всемирного дня качества наше предприятие проводит: познавательные экскурсии по заводу, лекции по системе качества на нашем предприятии для студентов колледжей и университетов.

Придаем большое значению обучению и развитию наших сотрудников, в ноябре у нас состоятся обучающие занятия по СМК, по новым, актуализированным стандартам предприятия, обучение по повышению производственных компетенций на платформе Ростех, подготовка к аттестации и экзамен для руководителей подразделений по ОТиПБ, СМК, профессиональным навыкам. Для эффективного поддержания и непрерывного улучшения Системы менеджмента качества на предприятии проводится автоматизация СМК. По итогу намеченных мероприятий подведутся итоги и награждения активных сотрудников, «Лидеров качества», выполнивших эффективно свои задачи.